1

Тема: Медовый месяц в Венеции!

Очень загадочная страна Венеция, полная тайн и неожиданностей. Хотелось бы там тоже побывать и увидеть все своими глазами, говорят что скоро Венеция полностью уйдет под воду. А вам как путешествие в эту страну?

2

Re: Медовый месяц в Венеции!

Я бы с удовольствие поехала в Венецию посмотреть все ее достопримечательности и хотела бы побывать на настоящем карнавала. У них там все со всем по другому, не как у нас.

3

Венеция очень странный город, я бы тоже была бы не против там отдохнуть, но прежде чем туда ехать  нужно узнать все об их традициях, чтобы случайно не попасть впросак.

4

Ой чужая страна это как то страшновато, нет в Венецию я бы не хотела отправиться,  вот на Кипр, да, это очень классное место. Море, солнце, любовь и фрукту, все что нужно молодым для медового месяца.

5

А как бы мне хотелось!! Мечта детства побывать в Венеции! Даже от пышного торжества согласна тказаться ради такого дела). miranda, а можно подробнее о традициях, а то заинтриговали не на шутку))

6

А мне и Италия нравится, и Япония, и во Францию хочу smile
Мне кажется- везде, где еще не был, везде интересно. У каждой страны своя культура, своя жизнь, свои обычаи, праздники и кухня...

7 (2017-06-15 12:57:47 отредактировано natali_rogozina)

Италия вообще потрясающая. Отдыхали на о. Сардиния, незабываемо, конечно. За путевками в Джонни Бисенд обратились. Они помогли найти там виллу со всеми удобствами. Провели на острове 10 дней, мало)))