Тема: Тематические свадьбы

Как вы относитесь к тематическим свадьбам? Вот меня пригласили на такую свадьбу. Тематика - ковбойская. Только вот мне кажется, что не всем гостям по духу такие эксперименты, особенно родственникам. Может такие свадьбы стоит делать в ограниченном кругу близких?

2

Re: Тематические свадьбы

Я считаю, что свадьба должна быть настоящей. Невеста в платье - ведь когда мы ещё сможем быть королевами? Жених идеально одет и выбрит - когда ещё мы таким его увидим?

Не знаю как остальным, а я консервативен в этом случае. Мне хотелось бы, чтобы невеста была необычна в этот день, чтобы взглянув на неё, снова и снова влюбляться, а не бегала в купальнике с бокалом мартини вокруг бассейна.

4

Не соглашусь с предыдущими комментариями, ведь когда присутствует тематика в свадьбе - это очень здорово. Для поддержания тематики в свадьбе жениху с невестой, а также гостям необязательно одевать карнавальные костюмы, они могут быть одеты в классические торжественные наряды.  А стилистику можно создать украшениями зала, конкурсами, пригласительными, маленькими сувенирами для гостей, а также можно стилизовать свадебный торт и сладкий стол.

5

Я всегда за что-то новое и необычное,не люблю шаблонные типичные свадьбы,где везде одно и тоже,только люди разные. И не столь важно как отнесутся родственники,ведь молодым выбирать как проводить свадьбу. Такое событие один раз в жизни и надо организовать,чтоб всю жизнь помнить. Вообще для себя я вижу идеальную свадьбу так:она должна проводиться в замке,все гости в костюмах века эдак 15-го и играет фолковая музыка,без всяких тамады,выкупов. Из развлечений рыцарский турнир,выступления музыкантов, средневековые забавы и пир.

Я думаю, что здесь на форуме меня никто не закидает плохими слова, так как мой мнение таково: уже надоели классические свадьбы! Они просто предсказуемые и идут по одному сценарию. А вот тематические свадьбы - это классно, красиво и очень даже оригинально!
Девчонки, именно такую свадьбу мне хотелось организовать через год или два.
P.S. На счёт ковбойской тематики, то не знаю! happy_bride, лучше бы организовали свадьбу в греческом стиле.

7

ААА!!! Опять приверженцы  классики!  Ну сколько  можно, а? У нас сейчас модными стали свадьбы  по цветам: сиреневые,  зеленые, и т.д.  А недавно я видела  вот такую костюмированную свадьбу: костюмы с  платьями были в стиле 17-18 веков. Так  роскошно и необычно!

8

Если вы не можете продумать нетрадиционную свадьбу, а хотелось бы чего-то новенького, неординарного не так, как у всех. То всё зависит от тамады, организаторов свадьбы и их репертуара. И если организатор хорош, то он предложит отменный сценарий. Но только если в вашем с супругом (супругой) окружении амбициозные, неординарные, креативные люди, то тогда можно делать тематические, костюмированные свадьбы, в противном случае это может оказаться цирком.

9

Ну если родственникам не нравится пусть не идут). Мне тоже нравятся тематические свадьбы, а то конкурсы типа "а давайте пожелаем молодым чего-нибудь на букву "А"" откровенно говоря надоели.

Ну у каждого свои причуды)))