1

Тема: Первый танец - какой он должен быть?

Первый танец молодых, какой он должен быть, как вы думаете? Стоит его готовить или просто по вальсировать от души? Думаю, что этот танец должен обязательно запомниться и молодым и гостям ведь это так романтично!

2

Re: Первый танец - какой он должен быть?

Видела в интернете первый танец жениха и невесты, они конечно просто отжигали. Подготовка была на высшем уровне, все гости просто визжали от их первого танца, было здорово. Однако я понимаю, что не все смогут, вот так подготовиться, но станцевать чувственно и нежно нужно постараться.

3 (2014-05-19 14:35:04 отредактировано Натушка)

Если есть возможности в денежном плане и желание так танцевать вас научат за месяц,поэтому нужно все пробовать и не останавливаться если есть трудности. Первый танец должен быть зажигательным и трогательным, что бы у всех дух перехватило!:)

4

Чувственный, искренний и зажигательный и пусть вы не брали уроки танцев у профессионалов, но посвятить его себе и любимому очень важно. Тогда он просто будет не повторим.

5

Он может быть разным и как его танцевать пусть решают молодята, главное музыкальное оформление должно быть хорошее, а не кабы что. Ну и потренироваться дома можно тоже для уверенности уже на свадьбе.

6

Я очень люблю когда все организованно и красиво, поэтому если жених и невеста станцуют современный микс на танцполе, думаю, что все будут в восторге. Однако, чтобы это воплотить, нужно позаниматься пару месяцев.

7

Красивый и отрепетированный. Многие не умеют танцевать, НО один танец выучить можно. Другой вопрос, что учить должен плюс минус профессионал, а не такой же неуч как я smile

Любимая невеста.

8

Мы специально ходили и учились танцевать, чтоб удивить гостей)