Тема: Пробовали сделать пригласительные самостоятельно?

Мне интересно, а можно самой сделать пригласительное- это ж экономичней, наверное? Тем более, если людей немного будет. Или это сильно дорого? Там какие-то инструменты специальные нужны?

2

Re: Пробовали сделать пригласительные самостоятельно?

А что Вы сами сможете сделать? Ну разве что обычные открытки. Меня всегда радовали пригласительные ручной работы. Но такой вариант подходит, если только приглашенных немного.

3

Можно сделать самим видео приглашение и разослать на почту или в контакты и т.д. Почему не отнестись к этому вопросу креативно и с фантазией?

4

Интересная идея Надин- только главный вопрос: как быть уверенным, что пригласительное "прочтено"?
А сделать можно и самим- если осилите, просто нужна специальная картонка для открыток и чем украсить. Магазинов сейчас предостаточно с этими сокровищами...только бы руки откуда надо росли.

5

я занимаюсь профессионально пригласительными ручной работы и могу сказать что все чаще люди заказывают уникальные пригласительные. weddingsthings.at.ua - вот мой сайт, кому интересно - заходите)

6

Могу сказать что пригласительные в наше время имеют большую популярность

7

Я думаю, можно и самостоятельно. Но на это фантазия нужна в первую очередь и очень много свободного времени.