Тема: ***Идеи для мальчишника***

Для лучшего друга хочется сделать всё по высшему разряду. Тем более, что я ещё и шафер smile Есть пара идеек, но на самом деле они кисловаты. Хочется что-нибудь экстравагантное и необычное...друг любит сюрпризы! Есть идеи?

2

Re: ***Идеи для мальчишника***

Мой парень снял на пару дней домик за городом. Там баня, шашлыки, река рядом - для рыбалки. И никакого стриптиза. Ревнива я. Пусть отдыхает с друзьями. После свадьбы ему уже будет не до отдыха... Можно, конечно, еще отправить его в отель "олл инклюзив", но это дорого. Тем более, если он хочет пригласить друзей. А в домике - дешево, весело, сердито.

Счастье так близко!

У ребят мозги конечно не много по другому думают и первое, что приходит им на ум - это снять девчонок для участников и жениха. Хотя надеюсь что не все так думают, ведь можно весело провести день с друзьями и без этого экстрима.

4

Кому то это может показаться смешным, но мы свой мальчишник с друзьями перед свадьбой брата провели в монастыре, на вечернем Богослужении. Молитва самый надёжный помошник в будущей семейной жизни. Вот мы и молились за будущую семью.