1

Тема: сдача отчетов

У нас бухгалтер попал в больницу надолго, вы не знаете, куда можно обратиться, чтобы нам временно подобрали бухгалтера для ведения отчетности и сдачи отчетов? Можно чтобы не постоянно был у нас, а изредка приходил

2

Re: сдача отчетов

Я знаю, что друг искал бухгалтера на время декрета своей сотрудницы и обращался в фирму, которая предоставляет специалистов по ведению бухучета. Было не очень дешево, если честно, но зато специалист был классный, все идеально делал, плюс его обучать на курсах никаких не надо, они этим сами занимаются и в курсе всех последних изменений были

3

Да, я помню, сколько уходило денег на оплату курсов повышения нашему прежнему бухгалтеру, и то ошибок хватало у него, у нас очень много чего меняется в законодательстве постоянно. Так что когда мы обращались в платинум финанс то не просто получили толкового работника для бухгатреского сопровождения, но и неплохо сэкономили

Сложно всегда найти компанию, которая бы решала все ваши вопросы

5

ymka898.travel пишет:

Сложно всегда найти компанию, которая бы решала все ваши вопросы

Ну почему сложно, на самом деле все просто и доступно. Вам просто нужно внимательно все посмотреть относительно обслуживания. Мне нравится, как работают специалисты компании "Зроблено" https://zrobleno.com/ru/uchet-v-byudzhe … izacziyah/ В их работе всегда все четко и просто, вот именно так как должно быть, поэтому могу смело их рекомендовать и вам.