Тема: Кредит для безработных в Киеве

Я недавно уволился и мне необходимо срочно заплатить за съемную квартиру в Киеве. Может быть подскажите сервис, который дает в долг временно безработным? И на какой термин максимально возможно одолжить?

2

Re: Кредит для безработных в Киеве

А вы не боитесь, что загоните себя в большие долги?  Раз у вас нет дохода, то с каких средств вы собираетесь отдавать займ? Может, просто вам стоит вернуться жить, скажем, к родителям, если нет возможности больше снимать квартиру.

3

Какая разница, чем он будет отдавать. Раз просит, значит на что-то рассчитывает! У меня, например несколько месяцев назад тоже была финансовая дыра, так сказать. Занялся предпринимательством и еще пришлось брать онлайн кредит, потому что не хватало. Но ничего, расхлебался и теперь  в плюсе.

4

Так вот и я о том же. Если вы уверены, что справитесь, советую не сдаваться и идти до конца. А помочь вам может финансовая организация Финикс, которая вам предоставит кредит в Киеве https://finx.com.ua/ru/office/kyiv даже без справки о доходах и таких необходимых поручителей.
Причем, для заполнения анкеты необходим минимальный пакет документов. А срок кредитования у них от 84 дней и до 18 месяцев. Так что вы сто процентов справитесь и сумеете найти новую хорошую работу. Но, в случае, если не успеваете погасить, лучше закажите пролонгацию займа  - это бесплатная и доступная всем опция.

5

ymka898.travel пишет:

Я недавно уволился и мне необходимо срочно заплатить за съемную квартиру в Киеве. Может быть подскажите сервис, который дает в долг временно безработным?

Ну в банке у вас мало шансов получить кредит. Там же по-моему требуют справку с места вашей работы. Я просто точно уже не помню, так как давно в банки не обращался. Зачем, если есть намного удобнее вариант. Я имею в виду кредиты онлайн на карту без фото https://cashberry.com.ua/kak-poluchit-k … -v-ukraine.
А вообще чем брать кредиты на съемное жилье, лучше уж взять кредит и купить свое жилье. Это конечно посложнее будет, но зато свое жилье это круто.