1

Тема: Кухня і її наповнення

Дівчата, коліться, що вас вас є цікавого на кухні!

2

Re: Кухня і її наповнення

В мене нема нічого незвичного, все як у всіх.

3

В мене найбільше виручає мультиварка. Не знаю, як я раніше без неї. А зараз вранці ще приводиш себе в порядок, а сніданок вже готовий!

4

Мультиварка - добра річ!

5 (2019-11-15 22:11:56 отредактировано Alena)

Девочки, как я вам завидую! У вас кухня, как кухня... А у меня ванная маленькая, поэтому на кухне у меня необычный прибор - стиралка.   До чего же надоела теснота!

6

Дівчата, коліться, що вас вас є цікавого на кухні!

из техники у нас пожалуй есть все, что необходимо-холодильник, микроволновка, электропечь, посудомойка и т.д.
а вот самой кухней могу похвастаться. В том году купить угловую кухню в Харькове. Заказали в авторской мастерской https://charter-mebel.com.ua/tag/uglovye-kuhni

7

У меня тоже есть все, что необходимо. То-есть, основная кухонная техника. Но еще хотелось бы приобрести тостера. Никто не знает, где тостеры со скидкой можно купить? Или ждать черной пятницы и тогда смотреть по больших магазинах? Мои любят тосты и с тостером я могла бы быстро готовить завтрак, чтобы самой не подниматься ни свет, ни заря.  Чего-то легкой жизни захотелось ))))

8

Ну и как? Купила?

Кухню нужно грамотно планировать

Я больше всего ждала, когда нам кухню сделают!

11

а я вот до сих пор не могу решить, стоит устанавливать стиралку на кухне?

12 (2021-04-09 17:25:28 отредактировано nata_12008)

Встраиваемая стиралка будет стоить дороже, плюс нужно смотреть позволяет ли у вас место установить стиралку на кухне. У меня кухня маленькая. Плюс бюджет позволил купить недорогую, но по характеристикам  хорошу  стиральную машину индезит Покупали ее в магазине Техношоп, как по мне у них и выбор большой и цены ниже чем в других магазинах. Понравилось что проконсультировали по всем интересующим вопросам.

13

У меня кухня примерно четырнадцать квадратов. Согласитесь, что для многоквартирного дома это приличная площадь. На данный момент хочу купить морозильную камеру. Но такой разнообразие, что просто глаза разбегаются. Не знаю что и выбрать.

14

ymka898.travel пишет:

У меня кухня примерно четырнадцать квадратов. Согласитесь, что для многоквартирного дома это приличная площадь. На данный момент хочу купить морозильную камеру. Но такой разнообразие, что просто глаза разбегаются. Не знаю что и выбрать.

А где вы выбираете эту бытовую технику: в обычном магазине или в интернете? Давайте ссылку, тогда уже можно конкретизировать что-то. Ну и габариты желаемые тоже важны.

15

Я выбираю морозильные камеры https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/ в интернет-магазине розетка. С моей кухней у меня должна поместиться любая камера, но я больше всего склоняюсь к вертикальной модели. Уже вторую неделю изучаю информацию и читаю отзывы и все-таки склоняюсь купить холодильную технику фирмы Атлант. По отзывам на сегодняшний день самый нормальный вариант, да и цена не заоблачная. Нужна определяться, чтобы успеть заморозить клубнику.

16

Знайшов сокирку під лавкою ))))))

17

Головне, що не клав її туди! ))))))))