1

Тема: Скоро свадьба

Добрый вечер. Скоро у нас свадьба, хочется чтобы все получилось незабываемо. Подскажите, кто приглашал координатора? Говорят он незаменим) Правда ли? Как вы считаете?

2

Re: Скоро свадьба

Координатор - это пружинка, которая запускает процесс свадьбы. С ним, конечно же, будет все гораздо проще. Все хлопоты и переживания он берет на себя. Если есть возможность, конечно-же, воспользуйтесь его услугами.

3

Этот день мы  провели, как в сказке. Все было очень красиво и торжественно. Сами мы никогда бы так сделать не сумели. Организовывал весь праздник, свадебный координатор из агентства milana-family.com/svadebnii-koordinator Все мелочи были учтены, праздник получился незабываемым. А нам остались замечательные воспоминания, много фото и видео, и вся жизнь впереди.

4

Самим також треба багато планувати.

5

Конечно, распорядитель всего сделать не может, есть вещи, которые можете решить только вы. У меня сестра скоро замуж выходит, так во многом со мной советуется, а про распорядителя мы как-то не подумали... Хорошо ей, у них будет сразу своё гнездышко, не так как мне пришлось со свекровью жить... Но с другой стороны, у них еще так много чего нет! Средств хватило только на квартиру и ремонт. Как вы  думаете, это ничего будет, если я, кроме денег, подарю мясорубку? comfy.ua/meat-grinder/  Или все-таки деньгами? Но это необходимо на кухне, а так когда они ее ещё купят!..

6

Несколько моих знакомых, которым были необходимы банкетные залы, для свадеб, нашли их при помощи https://eventlocations.com.ua/kyiv . Таким образом, им удалось довольно прилично сэкономить!