Тема: Отмечаем в Ресторане или Дома?

Еще один важный вопрос который нужно обсудить это где отмечать свадьбу? Ресторан или родные стены дома, вот в чем вопрос? В ресторане красивая обстановка, торжественно, все принесли, а потом все унесли приготовленное. Музыканты  и  танцпол, а что дома? Хорошая возможность прилично с экономить как на мой взгляд. А что вы думаете по этому поводу? Где отпраздновать самый важный день в жизни?

2

Re: Отмечаем в Ресторане или Дома?

Только в ресторане я бы отмечала свою свадьбу, дома же так скучно и всегда мало места, не где развернуться, хотя по поводу экономии с вами согласна. Но за чем экономить на свадьбе и сидеть в четырех стенах. Все должно быть торжественно и красиво!

3

Я честно сказать тоже за ресторан, дома можно день рождение отметить или новый год, а вот свадьбу нужно гульнуть в ресторане, что бы это было с размахом и торжественно, тогда свадьба запомниться на долго всем.

4

А я как то была на свадьбе у подружке так они делала ее в частном доме, но все так красиво оформили что еще и ресторан бы позавидовал. Было много цветом и воздушных шаров, праздничные ленты и всякие банты. Мне очень понравилось, все прошло просто шикарно  и весело. Все зависит от настроения виновников, тогда и праздник везде.

5

Ой такой серьезный вопрос нужно решать учитывая многие нюансы, хорошо что у вашей подруге дома было место собрать всех гостей и отметить свадьбу так весело. Однако есть другие обстоятельства, в который все же лучше выбрать ресторан.

6

Виктория пишет:

Еще один важный вопрос который нужно обсудить это где отмечать свадьбу? Ресторан или родные стены дома, вот в чем вопрос? В ресторане красивая обстановка, торжественно, все принесли, а потом все унесли приготовленное. Музыканты  и  танцпол, а что дома? Хорошая возможность прилично с экономить как на мой взгляд. А что вы думаете по этому поводу? Где отпраздновать самый важный день в жизни?

А у Вас дом большой? Или гостей мало?
Ну как-то на дне рождении дома еще можно посидеть постоянно за столом, пообщаться. А на свадьбе же хочется и потанцевать- хотя бы...

7

Альтернатива ресторану может быть кафе или база отдыха на пример на природе. Дома конечно стены родные, но как факт чаще всего там, нет где разгуляться. А свадьба это веселое мероприятие, которое должно запомниться.

8

Звезда- на природу всех привести надо, а это дополнительные расходы на транспорт, плюс одежду переодеться взять: не думаю, что удобно в платьях и на каблуках на природе.

Однозначно вне дома. Я после дня рожденья ненавижу два дня мытья посуды и уборки в квартире. Просто кафе, если позволяет можно и на открытой площадке кафе на улице, но не дома.

Я счастлива!

10

Мы в ресторане на Оболони шикарно время провели - https://prynada.com.ua/. Это реально то место, с которого стоит брать пример. Там все организовано просто на высшем уровне и даже просто находится там очень приятно. Поэтому для праздника в честь выпускного это заведение точно подойдет идеально.