1

Тема: Где провести время до ресторана?

Бывает  так, что до ресторана остается еще много времени, если роспись была утром. Как запланировать время и где его можно провести, чтобы было интересно и с пользой в день свадьбы. У кого какие варианты есть?

2

Re: Где провести время до ресторана?

Обычно молодые катаются и фотографируются, правда устают к вечеру жутко. Поэтому лучше рассчитывать на выходной день, тогда и ресторан, и роспись можно делать в дневное время.

Я- солнышко!

3

Можно свободное время провести в парке отдыха, например поехать на атракционы или к озеру, где например есть лодочки, нужно смотреть, что есть в вашем городе из развлечений.

4

Я тоже считаю, что нужно заранее продумать где провести свободное время до ресторана интересно и с пользой. Поехать на пример в парк погулять и по фотографироваться.

Обычно катаются жених и невеста по памятным места, можно фотосессию назначить- правда здесь неудобство для гостей: теперь им где-то находится надо будет. Ну или подавать заявление на желаемую дату по-раньше, чтоб время можно было выбрать как вам удобно.

Когда я выходила замуж в первый раз, то время после росписи мы проводили объезжая местные достопримечательности и фотографируясь. Но я очень рада что у меня была обувь запасная без каблука.

7

Украинской кухни ресторан могу классный подсказать - https://prynada.com.ua/ukrainian-cuisine/. Мы там с супругом  годовщину свадьбы отмечали. Поверьте, это уникальное место. Там вы попробуете актуальные и адаптированные под ритм современной жизни блюда украинской кухни, послушаете трендовую украинскую музыку и насладитесь приятным времяпровождением.