1

Тема: Фасон свадебного платья

Как подобрать фасон платья, ну вот чтоб в салон идти уже с каким-то своим видением...или только путем примерок? А еще кого лучше с собой в подмогу взять и надо ли кого то брать?

2

Re: Фасон свадебного платья

Можно перед тем как идти  в салон посмотреть свадебные платья в интернете и вот если, что то понравиться, пусть даже несколько вариантов, тогда уже с примерным фасоном уверенно идти в магазин свадебных платьев. Лучше пойти с хорошей подружкой.

Ну нет...тут уже или интернет, или салон..а то понравится в интернете, а в салоне не будет, а в интернете страшно заказывать..и свадьба испорчена smile
Идти самой, там специально обученные люди есть и зеркало.

Я счастлива!

А я считаю что в этом вопросе все средства хороши, поэтому не нужно зацикливаться на чем то одном, а просто брать и искать свой фасон и изюминкой. Можно вообще взять платье на прокат или пошить его индивидуально, тут кто на что мастер, главное решают все финансовые средства.

Иногда и деньги есть, а что хочешь- сама не знаешь. Я очень хотела один фасон платья...обыскала все и не нашла. Шить было не вариант (ну не было швеи с рекомендациями), поэтому пошла в салон и купила, что было в наличии, приближенное к мечте.

6

Я знаю, что хочу: однозначно без пышных юбок, кучи сборочек, бантиков и рюшичек! Хочу платье, подчеркивающие фигуру, немного расширяющиеся к низу. Обязательно с белыми перчатками до локтя.

7

Какое может быть свадебное платье без пышной юбки? А для пошива такого свадебного платья нужно знать фатин цены https://www.svadbatkani.com/catalog/fatin и какой вообще лучше брать.