Тема: Как выбрать банкетный зал?

До свадьбы еще времени много, практически все спланировали, знаем где и что будем заказывать, но вот другой вопрос: как выбрать банкетный зал? На что в первую очередь нужно обращать внимание: само помещение или на качество кухни? Как учесть все мелочи, что бы потом не возникло непредвиденных ситуаций?
И что лучше: разрекламированное место или довериться рекомендации знакомых?

2

Re: Как выбрать банкетный зал?

В первую очередь необходимо учесть площадь банкетного зала. Рассчитать количество приглашенных людей, визуально учесть правильное расположение столов, чтобы оставалась площадь для торжественной части, сценок, танцев и.т.д. Кухня тоже имеет далеко не маловажное значение, но здесь уже на любителя и что бы вы хотели видеть у себя на столах.
Лучше всего доверится рекомендациям знакомых, поскольку они были довольны, а значит предполагают, что довольными останетесь и вы.

3

Интерьер зала тоже важно учесть. И подумать - как вы собираетесь его украсить. А оценить качество кухни можно только посетив ресторан - просто вместе с женихом провести там вечер - все сразу оценить и музыку и уровень сервиса, и качество кухни. А потом уже разговаривать с администратором. Кстати, многие рестораны за дополнительную плату могут зал украсить.

4

В первую очередь зал должен быть просторным, иметься WC. Не выбирайте те, которые длинной прямоугольной формы. Лучше те, что квадратиком. Помещение должно находиться относительно в центре города, куда все гости без труда могут добраться и уехать на общественном транспорте. Также обратите внимание чтоб окружающая местность выглядела прилично, без мусорных баков и автостоянок. Заранее можете подсчитать общую стоимость кухни обговорив это с арендодателем.

5

Недавно меня приглашали на банкет на Подоле - https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/. В этом ресторане была впервые. Но чувствую, что еще туда вернусь. Очень мне понравилось. Там и обстановка, и сервис обслуживания отличный. И что самое главное - шикарное разнообразие в меню. Готовят вкусно, персонал приветливый. Здорово в общем все.

6

Хочу поделиться впечатлениями о банкетном зале киев  https://prynada.com.ua/banquets/ . Мне кажется это место лучшим, где я была, и это без шуток. Атмосфера, дизайн интерьера, кухня все великолепно, и хочется сюда вернуться. Мы именно там познакомились с мужем и позже праздновали нашу свадьбу, свадьба была великолепная, мы и гости были в восторге.