1

Тема: Она сказала "Нет!"

Был у меня случай на регистрации брака, когда невеста решила отличиться. На мой вопрос: "Взаимно ли ваше согласие создать крепкую и дружную семью?" - она ответила "Нет!...не позволит мне сказать мое сердце, конечно же ДА!"
Возможно, этот выпад и произвел бы на всех впечатление, но уже более года в интернете крутится ролик, где жених выступил с аналогичным заявлением.
Так что, дорогие мои, стараясь сделать свою свадьбу оригинальной, позаботьтесь о том, чтобы креатив не превратился в цирк.

Re: Она сказала "Нет!"

Я бы не успела договорить остаток фразы. Либо в ухо прилетело бы, либо кто-то в обморок грохнулся. Вообще не считаю что это прикольно. Жениху за такое голову оторвала. Такой момент, а он с шуточками.
Были на свадьбе, где жених сказал "Нет". Невеста с пузом стоит ревет, мать орет на сына, жених "Ну не хочу я, мам!" повторяет. Гости в шоке. Регистраторша орет. Короче цирк. Вот где оригинальная свадьба была))

3

Да ну, это слишком двусмысленная шутка, некоторые родственники могут и шокированы быть. Так что такое провернуть можете, если хотите, но на какой-нибудь студенческой свадьбы, когда все гости - молодежь

4

Мне кажется, когда речь идет об официальной части свадьбы - в ЗАГСе, например - то там лучше не шутить. Пусть все пройдет, как все привыкли, а то если взбредет кому-то в голову какая-то такая идея, которую он/она не сможет нормально осуществить, то как-то потом кому-то может и плохо стать, и вообще настроение испортится smile У людей же разные реакции бывают

5

Так надо было тоже сказать "нет")) Свадьба это событие, которое может стать самым ценным и значимым в вашей совместной жизни. Если вы хотите придать изюминку, своей свадьбы вам главное не перестараться.
Как идею необычной свадьбы можно взять свадьбу в старинном замке. Да накладно, но как необычно и красиво))

6

Думаю, что родственники, особенно второй половинки, это "нет" запомнят навсегда, и юмора не оценят. И потом нет-нет, да и припомнят Вам этот необычный пассаж, как у нас принято, все извратив и переиначив. Так что так можно прикольнуться, но на какой-то студенческой свадьбе, где из гостей, присутствующих на церемонии - только Ваши одногруппники и приятели.

7

Я не понимаю таких шуток, все выглядит со стороны  очень не красиво и думаю настроение у всех подпортилось. Это не кретив, а глупость простая так отвевать даже в шутку на своей свадьбе. Наши мысли материальны....

8

Ульяночка пишет:

Были на свадьбе, где жених сказал "Нет". Невеста с пузом стоит ревет, мать орет на сына, жених "Ну не хочу я, мам!" повторяет. Гости в шоке. Регистраторша орет. Короче цирк. Вот где оригинальная свадьба была))

Мдаааа, такое увидеть и жизнь прожита не зря)))) Я бы на месте невесты больше никогда бы в ЗАГС не пошла потом)). Ну а вообще все зависит от пары, если чувство юмора есть, то можно и из зала выйти и сказать что в туалет пошел)

9

Да ну и так стресс для всех..а тут "нет". Не знаю как у жениха, а вот родители могут и не выдержать.
У меня подруга, директор фирмы, в журнале регистрации на месте своей подписи написала: "Утверждаю" и размашистую подпись поставила smile