1 (2021-10-16 22:41:52 отредактировано ЗинаШлимова)

Тема: Машина для работы

Девушки, мне нужен совет. Мне нужна машина, чтобы ездить на работу и назад. Мне от дома до работы 20 минут езды на машине, а на общественном транспорте полтора-два часа. И вот я задумываюсь таким вопросом, новую машину покупать или б/у?

2 (2021-10-16 22:42:29 отредактировано lizalimina)

Re: Машина для работы

А у вас большой водительский опыт? Если небольшой, то однозначно берите б\у,  но не более 3-х лет, максимум 4. Отъездите на ней с вашим графиком, а потом можно и новую покупать.

3 (2021-10-16 22:43:05 отредактировано ВасилисаВасильевна)

Мы с мужем обои водителя и у нас у каждого своя машина Мы всегда берём б/у, но не старше двух лет, чтобы была идеальная, без царапинки. Ездим года четыре, а потом мы их меняем. Но нужно, чтобы машину шёл выбирать с вами знающий человек, который разбирается в машинах.

4 (2021-10-16 22:44:06 отредактировано Снежка)

Я за новую. Ну зачем вам эта головная боль с подержанными машинами. Даже если вы возьмёте не старую, которой три года, это не факт, что она хорошая. У моей знакомой машину, которой два года,  какие-то пьяные товарищи ночью прыгали на ней по парковке, и смяли её в хлам. Это машину подремонтировали и продали. Вот такая история. Я буквально недавно любовалась на новые Peugeot,  посмотрите, может вам приглянется https://peugeot-autopassage.com/show-room/